Почему люди живут тем,чего нельзя вернуть?а смысл?..

. Просветленный (27611), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сима Деребасова Мудрец (14309) 12 лет назад
Нам дана память, некоторые очень романтичны и их лепесток той розы привел в неописуемый восторг и т. д... Вот и живешь помня о прекрасном. Я совсем недавно отошла от расставания и понимаю этих людей. А еще есть такое слово Любовь, а она может не уйти годами после того как расстались.
Остальные ответы
gbe. schaste Мастер (2223) 12 лет назад
наверное нет ничего нового. Вот и живут старыми отношениями.
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295843) 12 лет назад
,,,,Так проще.

....Всё решено и НЕЗАЧЕМ менять.
Источник: ....Жыви! и РАДУЙСЯ !☺
....Жора, где ты был....!? <3 Гуру (3599) 12 лет назад
на то они и люди, жалкие создания, людишки :D
Bounty Гуру (4839) 12 лет назад
люди привыкли к этому
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151) 12 лет назад
Не появилось достойной замены.. .
Если бы настоящее их удовлетворяло, где, скажи мне, было бы место для теней из прошлого...
Источник: Ну, я так думаю..)
Соня Хорошая Гуру (3960) 12 лет назад
пусть живут чем хотят.. . имеют право)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 12 лет назад
Сначала годы шли, не торопились... .
Потом помчались, а потом-взбесились!
И это бег не обуздать НИКАК.
С их бегом не сравнится ни один РЫСАК!
Бегут года и это - не ПУСТЯК,
И вот годов, бегущих, уж костяк.
А время улетает, словно птица,
Годам и времени - назад не возвратиться.
И жизнь не стоит на месте... .
С годами и со временем быть хочет вместе.
И только воздух в атмосфере замер,
И горд он тем, что у него свой ТАЙМЕР! !
Источник: из инета.
Юлия Серова Мастер (1129) 12 лет назад
а кто сказал, что в этом должен быть смысл, когда человек возвращается в прошлое он скорее руководствуется эмоциями и чувствами, ностальгией в какой то степени, но явно не разумом, а когда уже мозг включается то понимаешь, что надо идти дальше. это прошло и уже не вернуть, как бы этого не хотелось, поэтому берешь себя в руки и идешь дальше.
ЛанаМыслитель (6633) 12 лет назад
Да. Здесь главные слова "мозг" и "желание" его включить...Иногда смотришь,с каким упорством и энергией некоторые переживают-пережёвывают прошлое,диву даёшься! Эту бы энергию да в мирных целях!
виктор кузьменок Оракул (75927) 12 лет назад
Так не приемлют нового- живут воспоминаниями. Нытики.
псевдоним Мастер (1252) 12 лет назад
проще так, проще думать о плохом обматывать себя слезами соплями тчемся на одном и том же месте .. нужно думать о хорошем, так все и будет.
Лана Мыслитель (6633) 12 лет назад
Нет в этом никакого смысла. Легче им так. Мож, прячутся от действительности.
ANYTA KISS Ученик (151) 12 лет назад
смысла нет, но справиться трудно.
Наталья Мастер (1567) 12 лет назад
Бывает прошлое забыть тяжело и возвращаясь мыслями в него спрашиваешь себя за ЧТО.
R.... Мыслитель (7460) 12 лет назад
Через 5 лет.. .
Через 5 лет все овцы будут грызть локти, рвать на себе волосы и мечтать отправится на 5 лет назад.
Отправиться, чтобы:
- Использовать возможности, которыми они сейчас обладают;
- не потерять то, что они могут сейчас приумножить;
- Не сидеть задницей к верху, ибо увидят разрушительное влияние своей лени;
- Сделать то, что они и сейчас могут сделать;
- Сказать то, что они и сейчас могут сказать;
- Не совершить глупых ошибок, которые умные люди и так не совершают, ибо держат свою жизнь под контролем и наделяют ее Волей и Энергией;
- Обладать знаниями и опытом, которыми умные люди и так обладают, благодаря тому, что у них есть стратегический подход к выслеживанию и закреплению знаний.

Да. Ни у одного дурака еще не получалось отправится на 5 лет назад. На 10 тоже. Тем более на 20. А людям Веры, которые очистили свою жизнь от лишнего данное путешествие без надобности. У них и так дел интересных и важных по горло.