можно ли поступить девушке в военный институт?какие требования?подскажите, пожалуйста

катюха Ученик (199), закрыт 12 лет назад
какие требования?подскажите, пожалуйста
Лучший ответ
СерЁга Л Оракул (86259) 12 лет назад
Обратись в военкомат по месту жительства т. к. документы готовят они.
Остальные ответы
Мамина волшебница Ученик (129) 12 лет назад
требование очень простые главное чтобы здоровье не подвела, и приготовьте документы, список документов можно взять в военкомате.
Евгения Мастер (1296) 12 лет назад
Возможно, не на все специальности. Точно вы узнаете только в конкретном вузе. А требования, о которых тоже лучше узнавать в конкретном институте, обычно такие - к состоянию здоровья (справки разные) ; экзамены, конечно, вступительные (зависит от специальности, на которую поступаете) , и спортивные нормативы (бег, отжимания и т. п.)