Как в православии относятся к снам? к ясновидению? тут наткнулась на сонник Симона Кананита..

Demetra Оракул (56192), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Евгения Сулаева Просветленный (46450) 12 лет назад
Ложный сонник. Симон Кананит. как святой Апостол, не занимался сонниками, а благовестием.
DemetraОракул (56192) 12 лет назад
я вот тоже так подумала....
Остальные ответы
Greg House Просветленный (21448) 12 лет назад
Вот сон интересный.. .Когда глюк на мейле пройдет - посмотри http://blogs.mail.ru/mail/house76/
Источник: Или перезагрузи страницу. . раза с 3-4 получается..
Шугуровский Мудрец (10732) 12 лет назад
не всякому сну верь, вот так гласить народная мудрость, надо уметь отделить плевал от зернышек