Помогите перевести текст на английский, пожалуйста!

Sei D. Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Только пожалуйста, если не знаете как помочь, не пользуйтесь онлайн-переводчиками. Лучше попросту перейдите на другую страницу или закройте эту.
Сам текст:

"Здравствуйте! Помогите пожалуйста выбрать более подходящий и удобный вариант жилья.
В конце июня мне потребуется жилье в Токио. Сначала буду жить одна, а к концу этого года подселиться еще один человек. Срок проживания от двух лет (или) Проживание долгосрочное.
Нужно, чтобы цена была не более 70-75 000 йен в месяц.
И, если подобное будет в наличии, не могли бы вы написать особенности (кухня, шкафы, например) и расположение (ближайшие станции)? Будут ли в арендную плату включены коммунальные услуги?"

Заранее спасибо за помощь. Перевела бы сама, если бы была столь неуверенна в своем знании английского.
Лучший ответ
Courtney Muah Ученик (228) 12 лет назад
Я напишу в формальном варианте:

Dear _____ имя того кому пишешь либо просто Hello,

Could you please help me with the choice of better accommodation.
At the end of June I will need accommodation in Tokyo. At the beginning of the year I'm planning to live alone, but at the end of 2012 one more person will move in. I'm looking for long term accommodation, not less than 2 years,
The monthly rent should not exceed 70-75000 Yen.
If this kind of accommodation is available, could you please specify essential features (kitchen, furniture) and location (the nearest transport stations). And will the bills be included into the rent?

Thank you in advance,
_____твое имя
Остальные ответы
Azazella Просветленный (45516) 12 лет назад
да уж, онлайн переводчик имел не осторожность в него поверить не вариант) , полагаю как ты сделала, так проще, язык не все еще забыли-Ау)
Naf-Naf Мастер (1367) 12 лет назад
Hello! Help me to choose comfortable home please.
I will need in home in late June. At first time I will live alone and then I will live with some person. I want to live in the home about two or more years.
I like the price is not more 70000-75000 yen per month.
I need in description of the apartment and metro station, bus stops. Do utilities included in rent?

Это мой вариант, но посмотрите и другие, я тоже не ас, но что смогла, то смогла