Как же меня так угораздило поверить лжи?

Свет-лана Мастер (2077), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Эфа Высший разум (1670998) 12 лет назад
а все на эту удочку попадаются, так что нет ничего страшного
константин игнатовМудрец (12597) 12 лет назад
поэтому вы боевыми искуствами и занялись?
Эфа Высший разум (1670998) очень может быть))
Остальные ответы
константин игнатов Мудрец (12597) 12 лет назад
Ты еще маленький котенок, все наладится
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 12 лет назад
Без ошибок грустно жить, нужно в каждой лжи пользу для себя выгадывать.
gbe. schaste Мастер (2223) 12 лет назад
и я тоже поверила . наверное ложь была правдоподобной. Или очень хотелось верить.
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151) 12 лет назад
Так же как и всех.... и до нас, и после.. .
В сказку верить легко, особенно когда ее красиво излагают.. .
Держись и перемелется...
Источник: Доброго времени суток))
Свет-ланаМастер (2077) 12 лет назад
Доброго...)))))))
н с Гуру (3171) 12 лет назад
Опыт - как и половое бессилие, приходит с годами ))))))))
koshechka Просветленный (35884) 12 лет назад
Мы позволяем себя обманывать пока нам это нравится....
Источник: грабли в коллекцию поставите....
Свет-ланаМастер (2077) 12 лет назад
Коллекции еще нет. Первый раз в такой ситуации...)))
koshechka Просветленный (35884) Котюничка,все в жизни бывает....хочешь верить,а тебе говна за это чан потом выливают на голову..ну и как после этого по-людски относиться?..ну ниче...живы....Просто жаль тех кто будет достоин доверия,а не получит его просто из-за какого-то мудака...Так что держитесь,все будет хорошо!!!!и скажу Вам больше-все будет ОТЛИЧНО!!!!
Жёрж Гуру (4017) 12 лет назад
Мы верим лжи потому что:
она нас устраивает
правда такая, что лучше даже не догадываться
она льстит самолюбию
мы не заморачиваемся

Может, что-то пропустил.
светлана куликова Мастер (1647) 12 лет назад
Мы верим в то, во что хотим верить. Слышим то, что хотелось бы слышать. Так что -это всегда случается.
Юлия Серова Мастер (1129) 12 лет назад
вот например я, вечно говорю что больше никому не поверю и вообще верить особо никому нельзя, но когда например какие то эмоции переполняют душу, то все, я уж и забываю чего я там себе говорила про доверие, иразвесив уши хлопаю наивно глазами, правда то же до поры до времени, потом это состояние проходит и наступает разочарование
MrSpasibo Мудрец (10891) 12 лет назад
на ошибках учатся.... это закон жизни....
Источник: живи пока живется....)))