Как увеличить скорость интернета?

Елена Манго Искусственный Интеллект (212256), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
у меня он через стационарный телефон. U-tel
Дополнен 12 лет назад
другого провайдера нет.
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 12 лет назад
чисти свой комп от мусора и смени тариф)))
☺Сашко Чорний☺Оракул (98568) 12 лет назад
Скорость интернета и скорость компа - различные и не зависящие друг от друга вещи!!
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) это я знаю, но когда он загружен он думает очень долго))
Остальные ответы
Никита Бобылев Знаток (275) 12 лет назад
пойти к провайдеру, и сказать: "у меня есть лишняя тысяча рублей в месяц, дайте ка мне инет подороже"
вуаля!
Эрбол Ученик (70) 12 лет назад
Я тебя гдето видел
T-ERROR Мудрец (10365) 12 лет назад
О, ты мой земляк, заходи на огонёк, поговорим.
☺Сашко Чорний☺ Оракул (98568) 12 лет назад
А Вы пробовали менять тариф и платить больше? За какую скорость Вы платите и какая у Вас реальная? Как Вы ее меряете? И еще много Как. Если провайдер берет деньги за не оказанные услуги - тогда в общество защиты прав потребителей!
Елена МангоИскусственный Интеллект (212256) 12 лет назад
Поменяла с 1 января.
Обещали на входящий трафик скорость до 1 Мбит/с.
Ща измерю.
Если гораздо меньше, то увеличится ли, если включить функцию(и заплатить, конечно) за ускорение до 2 Мб/с?
Елена Манго Искусственный Интеллект (212256) Выяснилось входящая 1, 55 Мб/с и исходящая 812Кб/с.