Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему считают что если женщина красивая она гуляет..это что страшная значит верная.?.пипец..ну логика

Н Е В А Ж Н О Просветленный (49377), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (189199) 12 лет назад
у красивай больше шансоф мужского внимания и ума не надо, а вот у некрасивой есть ум и красиво гуляет
Н Е В А Ж Н ОПросветленный (49377) 12 лет назад
и не подкапаешься
Странник Искусственный Интеллект (189199) а главное хороша и сладка в пастельке...шо не могу сказать о смазливо-красивых, как правило бревно или и имитирует аргазм и арёт шо бальшой...шо сам начинаешь верить...пац цталом))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Hasanov Просветленный (25096) 12 лет назад
Просто у красивой больше поклонников и соответственно выбор больше и легче чем у не очень красивой!
Источник: ПРИВЕТ!
Н Е В А Ж Н ОПросветленный (49377) 12 лет назад
да
Hasanov Просветленный (25096) А что нормально здороватся никак?
perla nera Просветленный (46373) 12 лет назад
а где критерии кто красивая кто уродина
кто их ставит?
что бы решать такой вопрос?
скажем жля когото урод а для кого то самое прекрасное создание и на оборот
так что
тут я не согласна
в этом вопросе с логикой так как её нет
Сергей ГригорьевМыслитель (9569) 12 лет назад
Согласен, совершенно верно!!!!
perla nera Просветленный (46373) мне просто всегда было это интересно от куда такие мнения
Сергей Григорьев Мыслитель (9569) 12 лет назад
А почему такая аналогия???? Мне так наоборот посмотрирте на проридорожных девушек легкого поведения чего-то я там супер моделей не видел.... Так что это стереотип не правильный. Просто наблюдал, как у мужиков там еще шевелится от такой красоты)))))
mrofa ytn Профи (912) 12 лет назад
Если женщина красивее (!)..
и если женщина страшнее (!)...
... своего мужчины, то она вероятнее будеть гулять/не гулять.
Н Е В А Ж Н ОПросветленный (49377) 12 лет назад
нельзя всех под одну копирку
н с Гуру (3171) 12 лет назад
Совершенно не правильно. Помоему не симпатичная - более легкодоступна !
Н Е В А Ж Н ОПросветленный (49377) 12 лет назад
конечно..ее и завоевывать не надо...на нее только повернуться она на уши присядет всем -это рассказывая
Aleks Мудрец (11336) 12 лет назад
красота особого значения не имеет, у красивых просто предложений больше.