Как мне надо было ответить?

Алексей Воронин Ученик (119), закрыт 12 лет назад
Это было пять лет назад но из головы у меня этот разговор не выходит.Я встречалась с парнем и забеременила от него но аборт делать не хотела.Хотя у нас были разговоры о детях что хорошо бы у нас они были в будущем,но все разговоры не были очень серьёзными.Парень этот ребёнка не хотел,а я не хотела делать аборт и убивать своего малыша.Вообщем ко мне пришла ругаться его мама,что я такая секая,сама во всём виновата и её сыну ребёнок не нужен,и делай аборт!У меня на тот момент уже был один ребёнок от первого оффициального брака но я всегда хотела двоих детей и надеялась что со вторым мужем у меня всё получится.И работа у меня была и есть хорошая,и квартира большая,вообщем я решила рожать несмотря ни на что!Любила его конечно,а он как оказалось нет.Вообщем вопрос был конечно серьёзный,но уж если я решила так решила.Но дело даже не в этом,а в том что сказала мне его мама.Она меня ругала крепко конечно но я не отвечала грубо из уважения.Говорю ей чтож вы только меня одну во всём обвиняете?Мы оба с вашим сыном в этом виноваты!А она его защищает что он молодой ещё,да глупый(в 26лет),что непонимал что делал,что я сама должна была думать что делаю.Вообщем кричит,кричит,а я даже незнаю что ей и ответить на это.Вообщем я сказала что еслиб моя мама сейчас была жива,она бы меня им в обиду не дала.А она сказала что видела мою маму на помойке!Моя мама старше её была и она бы при ней и слова лишнего не сказала бы!Вот я думаю как можно так говорить о человеке которого уже нет?Мне и сейчас очень больно от её слов!А моя мама и правда на порог бы её такую не пустила,а то пользуется тем что старше и я ей сказать ничего не могу.Сама ведь одна двоих детей от разных браков поднимала,а меня учит!Я всё равно родила и не жалею!И я ведь не бедствую,дети сыты и одеты,и я довольна!А мать его на нас волком смотрит.Вот думаю завидует что-ли?
Лучший ответ
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 12 лет назад
Наплевать и забыть. Мало ли на свете хабалок, из-за каждой по несколько лет переживать?
Остальные ответы
вова ывпра Ученик (224) 12 лет назад
Она думает что все знает, а ты правильно сделала! :)
раненая в жоп Просветленный (22739) 12 лет назад
нашла на кого равняться, на хайло всякое, умеют некоторые люди непотребный хай нон-стоп выдавать, надо было за дверь её выставить и не нервничать
***катюша***не верю в чюдеса*** Мыслитель (8466) 12 лет назад
на куй такую епанутую!!! еще сына выгораживает, сама не научила гандонами пользоваться прежде чем свою письку пихать! честно если бы моя свекровь так сказала про мою мать я бы не постеснялась ей морду расквасить! А ТЫ МОЛОДЕЦ БУДЬ СЧАСТЛИВА!
Хрыч Просветленный (25646) 12 лет назад
Ребёнок должен быть желанным для обоих родителей..
Полякова Мудрец (16830) 12 лет назад
Вы ведь поступили правильно что не опустились до скандала. А теперь отпустите эти мысли из сердца и вам станет легче. А о об этом случае забудьте. Ведь у вас все хорошо вот живите и радуйтесь жизни!!!
•°*”`ЮЛЕНЬКА•°*”` • Мыслитель (9796) 12 лет назад
М... -да, значит я не одна такая!! ! Очень похожа история на мою... только без мам))))))
Свобода Мастер (2327) 12 лет назад
Дело прошлое, так что забудьте что она вообще на свете есть. Нельзя растрачивать себя на мысли о скверных людях, они не стоят того.
Хозяйка темноты Оракул (69286) 12 лет назад
Забить и забыть придёт послать на хутор хамить никому не позволительно
Аля Мудрец (13213) 12 лет назад
Зачем всякие неприятности помните? ! Правильно вы все сделали. Забудьте ту ситуацию. Не так уж она и важна.
ilpv81 Ученик (124) 12 лет назад
Как в фильме- "москва слезам не верит". Самое главное в таких случиях - не убить в себе надежду.
Ля Ночка Просветленный (38923) 12 лет назад
Полный неадекват от того, что пришла ругаться за дитятко 26 лет. Ей слова ещё боком вылезут. А Вы молодец, забудьте просто про них.
sigoid diogis Мыслитель (5023) 12 лет назад
Всё правильно сделали, и жалеть даже не о чем думаю.
Нужно быть человеком двух противоположностей. Если эгоист, то и альтруист в той же степени, если щедрый то и экономный, если мягкий то и агрессивный. А женщине этой надо было нагрубить, чтоб не повадно было, нужно быть и скромным и уметь требовать одновременно - это жизненная необходимость в наш век, тем более что грядут перемены вполне серёзные в ближайшие 40 лет.
Александр Искусственный Интеллект (290470) 5 месяцев назад
до гробовой доски будете переживать об этом?