не спать одну ночь вредно?

Иван Иванов Знаток (274), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
мне 15 лет, иногда мучает бессонница и не могу заснуть
Лучший ответ
Остальные ответы
Никита Бобылев Знаток (275) 12 лет назад
жизнь вообще штука вредная, от нее умирают...
Звездочка Просветленный (21331) 12 лет назад
я так в самолете мучаюсь если ночью улетаю...
Buster Bunny Мастер (1973) 12 лет назад
Фигня я двое суток не спал и ниче только потом на даче уснул прям на лестнице после бутылки пива норм проснулся кофе попил и за руль
Алексей Среблов Ученик (31) 12 лет назад
та же фигня уже года два. ложусь под утро и до 3-4 дня а то и до 6-ти вечера, кошмар. иногда чтобы перестроица я не спал ночью, но лучше выпить снотворное и заснуть
Venera Высший разум (102981) 12 лет назад
Когда на меня нападает бессонница, я в нете сижу или книгу читаю.
Анна Смирнова Мудрец (17258) 12 лет назад
Если это происходит систематически - вредно! Раз в месяц думаю вреда не будет... хотя тоже сплю как попало! Самое главное, потом выспаться! Когда не спишь долго...
Дмитрий Корниевский Гуру (3531) 12 лет назад
Нет не вредно если на следующую ночь чуть раньше лечь спать, а вообще вы слишком молоды для переодической бессонницы нужно на этим задуматся и обратится к специалисту :)
Ночь предназначена для сна ( оттдыха) а не для бурной ( или не бурной) деятельности.
олег ястюгов Ученик (243) 12 лет назад
Если не часто то не вредно а даже полезно
wqertytr Мыслитель (5132) 12 лет назад
есть которые и неделю не спят.
ни чего, живут!