Почему неверный тэг вопроса?

Киска Мыслитель (5236), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
как это исправить?
Дополнен 12 лет назад
Почему неверный тэг вопроса, если хочешь например создать опрос в сообществе?
Дополнен 12 лет назад
при чем тут англ?!
Дополнен 12 лет назад
Почему неверный тэг вопроса, если хочешь например создать опрос в сообществе? как это исправить?
Дополнен 12 лет назад
а если я создатель, что тогда?
Лучший ответ
ник Высший разум (207726) 12 лет назад
неверно записанный тэг или его параметр должен просто игнорироваться

p.s.
через копирование. .
.. размерные как обязательные и правила написания не размерных
Источник: пробуйте снова:)
Остальные ответы
Рама Рама Оракул (77329) 12 лет назад
Возможно, что в именно этом Сообществе - Создание Опроса разрешено не каждому желающему, советую написать Создателю Сообщества или Модераторам. :)
Источник: Настройки