Что значит уважать чье-либо решение?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Петр Литвинов Гуру (3062) 12 лет назад
для этого нужно иметь чувство такта и силу волю, а так же немного мозгов, по другому просто не получится
Остальные ответы
Роксолана Мудрец (12880) 12 лет назад
К примеру кто-то из близких решил покончить жизнь самоубийством. Он, скажем, не в состоянии переносить сильнейшие боли, они мучают сверх всякого терпения. Вы не можете ему помочь.
И хотя Вам не хочется чтобы он уходил, Вы уважаете его решение и не мешаете ему.
Это по человечески.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (136528) 12 лет назад
Принять как данность и не стараться доказывать обратное.