Почему зачастую когда начинаешь обгонять тс, то водитель увеличивает скорость?

Андрей Просветленный (20120), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Просветленный (30146) 12 лет назад
Водители не увеличивают.
Увеличивают водилы.
На букву "М"...
Альвина Сафарян Оракул (54186) 12 лет назад
В этом случае, при виде опасности, не надо жалеть машину, брать полный вправо, и сталкивать товарища в кювет!
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (132661) 12 лет назад
это не верно. не всегда так. так всегда происходит в мегаполисах при обгоне легковушки большим грузовиком.