Почему зачастую когда начинаешь обгонять тс, то водитель увеличивает скорость?

Андрей Просветленный (20120), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
I the man the first Ученик (214) 12 лет назад
Просто он не хочет показать себя л*хом
Остальные ответы
СерЁга Л Оракул (86269) 12 лет назад
Баран за рулём! Сам таких ненавижу!
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 12 лет назад
часто вижу как на подъёме одно убоище обгоняет другое, занимая всю дорогу
Источник: купи такую машину, чтоб обгоняемый не успел даже подумать об таком/...ПЫНЬ-и в горизонт!!!
Kar-O-Bass Мудрец (15232) 12 лет назад
Так поступают только дебилы...
Дима Греков Ученик (154) 12 лет назад
жлоба давит не обращай внимания
Ксения Фамилия Мастер (2091) 12 лет назад
ну брат извини, люблю так.
Е30 Мастер (1747) 12 лет назад
встречный вопрос. а почему когда обгонят сбрасует газ и плететца как черипаха?? ? мненя один клоун на днях так веселил.
Igor 12rus Оракул (65484) 12 лет назад
Может водЯтел все же? Когда есть настроение лечу таких)) Обхожу и задние туманки перед носом)
johni Мудрец (10276) 12 лет назад
да о чем ты? ! у нас давно уже все по бл.. ски на дорогах стало, даже моргать почти перестали, о том что гаишники стоят...
Олег Олегович Сазонтов Мыслитель (6644) 12 лет назад
У меня хайс, мне пох, если обгоняемый дебил даст газу, и будет встречка, в ни дай бог получатся непонятки, я мля эту феррари с дороги скину, и конь мой тяжёлый тока чуть чуть поцарапается. А спортсмен пусть газует дальше. (это "первый признак Дебила на дороге" читай книгу Ю. Гейко. "Автоликбез))
Источник: хайс
Мухен Оракул (53772) 12 лет назад
Хочет попасть в ДТП.