Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

навеянно! а кто ставит критерии кто красивая кто урод от куда такие суждения?

perla nera Просветленный (46373), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
если не в вашем вкусе это не означает что для остальных так же
Лучший ответ
Администратор Искусственный Интеллект (100923) 12 лет назад
Кто тебя посмел обидеть? , страшилка ты моя ))) Они просто забыли, что надо было просто поцеловать ЭТО, что бы получилась ТА )))))
perla neraПросветленный (46373) 12 лет назад
они все сволочи мну обижают)))))))))))))))))))
Администратор Искусственный Интеллект (100923) Как посмели?
Остальные ответы
Hasanov Просветленный (25096) 12 лет назад
Каждый сам выбирает что ему красиво а что нет!
Источник: ПРИВЕТ! РАД ВИДЕТЬ!
perla neraПросветленный (46373) 12 лет назад
приФетики!
меня радует что мне рады
Hasanov Просветленный (25096) Только не загордись!Проще будь и люди к тебе потянутся!Проверенно на себе!
ne-god-nik Искусственный Интеллект (302923) 12 лет назад
Мы тут с ребятами поговорили критерии оценок ставим МЫ !
Сообщество оценщиков Женской красоты !
Кто с нами не согласен, тот с нами не согласен !
Я все сказал !
perla neraПросветленный (46373) 12 лет назад
фига се)))
ne-god-nik Искусственный Интеллект (302923) Это тебе не Ваш Женский клуб оценки Мужских писюлек ! У нас серьезная организация !
н с Гуру (3171) 12 лет назад
Ну есть же очевидности красоты и не красоты (мягко сказать !!!) Причём здесь критерии.
Сергей Григорьев Мыслитель (9569) 12 лет назад
Ну тут все индивидуально!!!! На вкус и цвет как говорится товарища нет....
Станислав Оракул (74838) 12 лет назад
оценку ставит МОЁ личное мнение)))
Aleks Мудрец (11336) 12 лет назад
критерии у каждого свои, и каждый по своему прав. но если кто то нравится всем, то он наверное и красив по всем критериям. ( вот я выдал)
Странник Искусственный Интеллект (189199) 12 лет назад
красивая или нет - это визуально видно, а вот красивая может быть моралной уродкой и тока познав это моно грить точно