На ВАЗах бывают подушки безопасности? И вообще они могут помочь? Ведь там корпус чуть что в смятку особено на класике

Иван Таранов Мастер (2095), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 12 лет назад
идут как доп. опция.... пуховые дороже
Владимир Просветленный (30146) 12 лет назад
Ехали на охоту.
На встречной развернуло "Десятку". Ей в бок врезался наш "Туарег".
У "Туарега" повреждения были более серьёзные.
Источник: Это о прочности кузова.
Иван ТарановМастер (2095) 12 лет назад
у туарега хотябы за счет массы должно быть преимущество, не говоря уже о немецком железе и конструкции. так что сомнительно
Владимир Просветленный (30146) Факт. Он вошёл ей под углом в районе средней стойки. "Десятку" откинуло, естественно помяло, но салон остался целым. У "Туарега" левое переднее колесо вывернуло наружу. Почти полностью оторвало. Увозили на эвакуаторе.
Е30Мастер (1747) 12 лет назад
я видел как матизка в зад движущейся маршрутке вехала так на ней ток стопы целые остались. а у багдана бампер слегка выкрутило его додила нагой наместо вогнал чюток заметно было
Олег Олегович СазонтовМыслитель (6644) 12 лет назад
Про немца: это так 1:1000 бывает)))
Владимир Просветленный (30146) Да я больше про десятку. Такая масса шибанула на встречных скоростях. Правда не очень больших. Склизко было. Шли 80-90, но всё же... Салон целый. Люди если бы были пристёгнутые практически не пострадали бы. Так что не надо наши машины очень сильно ругать.
Олег Олегович СазонтовМыслитель (6644) 12 лет назад
Володь, я конечно не спорю, дело случая))) но почему-то (без юмора) тазам больше всегда достается, вот допустим если пятёрка в плац(тойота) бахнется, то у плаца багажник не много во внутрь и бамперу хана, а у классике двигл почти в салоне, я понял, у тазов проблемы с рёбрами жёскости кузова. Не обессуть ес чё не так...
Эрнест 29Rus Оракул (91492) 12 лет назад
да. на приорах и калинах. если уж в смятку то и на других авто не очень помогут
Олег Ваулин Просветленный (23515) 12 лет назад
при скорости за 100км. любой автомобиль в смятку
Олег Олегович Сазонтов Мыслитель (6644) 12 лет назад
если тазик в смятку сразу (по любому) , то подушками додавит до смерти по любому)))
Компьютеры, Сети, Сайты Мыслитель (7236) 12 лет назад
как и у любых машин, если в столб то всмятку.