ПОМОГИТЕ С КНИГОЙ - НУЖНА книга в которой будет раскрыта жизнь американца, реальная и повседневная(наших лет)

Анастасия Алексеевна Профи (684), закрыт 12 лет назад
Их обычаи, мышление, короч все для фанов америки)))))
Дополнен 12 лет назад
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ!!!
Лучший ответ
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 12 лет назад
Есть такая книжка "Повседневная жизнь американской семьи" автор Ада Баскина, вышла в изд-ве Молодая Гвардия лет 7 назад.
Остальные ответы
Чимфумфу Профи (867) 12 лет назад
своды законов и постановлений.. . а так же блоги обычных людей)
teas bully Мыслитель (5325) 12 лет назад
Драйзер "Американская трагедия" - вечно современная книга.
Vittess Мудрец (19065) 12 лет назад
“НеПутевые заметки о США” Константин Симоненко, довольно интересная, правда автор описывает события произошедшие с ним в конце 90-х - начеле 00-х
Любовь Андрухова Просветленный (23965) 12 лет назад
Роман-бестселлер "Девятнадцать минут" Джоди Пиколт. Автор раскрывает актуальную тему: подросток и оружие (помните - перестрелки в американских школах) . Причины, предпосылки, нравы школьников, их родителей и учителей. Автором взят такой срез америк. общества. Написано еще и очень увлекательно. читается на одном дыхании.