У меня социофобия. Но я хочу познакомиться с девушкой..

cosmo Профи (938), закрыт 12 лет назад
Но я хочу познакомиться с девушкой.. Но я хочу познакомиться с девушкой. С самой социофобией я как то научился более или менее справляться, если можно так выражаться. И с девушками тоже получается общаться и знакомиться. Проблема заключается в том, что притворяться нормальным получается не долго. А меня настоящего никто не может принять. Вот я и задаюсь вопросом как и где можно найти человека который мог бы понять меня и принять такого какой я есть?
Лучший ответ
Юлия Серова Мастер (1129) 12 лет назад
Ну вот меня настоящую то ж принимать не все хотят, я вот не социофоб, но то ж со своими странностями, когда пытаюсь как то меняться, стать такой как надо людям, мне это быстро надоедает и я сново такая же как и была. Сейчас вот понимаю, что если людям не нравится такая какая есть, значит это не те люди)
Остальные ответы
Машка )) Ученик (190) 12 лет назад
Может быть, тебя настоящего мало кто знает? Ты боишься открыться людям? У меня была такая же проблема, но со временем я научилась пересиливать себя, и сейчас осталась только легкая застенчивость. Просто показывай людям себя, старайся не бояться этого, экспериментируй!))) ) Не бойся неудач, не расстраивайся, если что-то пойдет не так и в конце концов ты встретишь СВОЕГО человека, который полюбит тебя настоящего=))))) Удачи!) )
Да, и помни, что ты не червонец, чтобы всем нравиться ;)) Абсолютно всем никто и никогда нравиться не будет, такое невозможно) ) Старайся не обращать на это внимания))
Алька Мастер (2311) 12 лет назад
все наладится, все будет хорошо, ..)
Капитанка Гуру (3002) 12 лет назад
знакомься, клин клином вышибаю это как страх метро... боишься но всё равно спускаешься..)
Фёдор Искусственный Интеллект (128440) 12 лет назад
Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]