Что дети сегодня видят вокруг себя?

Tata *** Мыслитель (8612), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Суету, жадность к деньгам, грубость, зависть. .
Или и хорошее тоже?
Лучший ответ
Галина Михайлова Мудрец (17894) 12 лет назад
Все, от чего можно "заразиться".
Все хорошее, что можно перенять.
И разных поводырей, дай Бог им разума.
Остальные ответы
Иван Таранов Мастер (2095) 12 лет назад
секс, алкоголь, наркотики и завидуют тем кто этим пользуется
Юра Глючник Ученик (94) 12 лет назад
У них и спраси
Tata ***Мыслитель (8612) 12 лет назад
Юра, у тебя и спрашиваю! ))))
Полякова Мудрец (16830) 12 лет назад
А смотря кто? Моего соседа возили в Диснеленд в Париж и он много говорил об Эйфелевой башне.
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 12 лет назад
Зависит от социальных слоев общества. Кто и что из себя представляют родители, то и видят....
ХУДОЖНИК Искусственный Интеллект (282768) 12 лет назад
К сожалению они видят больше зла и слышат брань от родителей и прохожих
Мамина волшебница Ученик (129) 12 лет назад
чудеса, Деда мороза который приходит раз в год, любящих друг-друга и его или ее родителей. Ребёнку главное видеть радостные улыбки вокруг себя.
Loratus Искусственный Интеллект (111847) 12 лет назад
Только то, что им показывают родители. Дети ведь не сорняки - сами себя не могут вырастить.
Болмат Высший разум (169967) 12 лет назад
слепо глухонемым повезло больше....
Калинка Мудрец (15420) 12 лет назад
Для начала надо их изолировать от телевизора, так как ТВ является пособием для криминала, где в придачу к преступлениям, обязательная атрибутика курение и алкоголь, а, так же гнусной рекламой ввиде прокладок, кровоточивости дёсен и т. д.... (то, что нам взрослым не заметно, то, обязательно подмечается детским пытливым умом и после они могут принять это за норму) . Лучше найти время для детей и сводить их в зоопарк, сделать, например, кормушку, скворечник для птиц совместно с ребёнком..., что бы ребёнок вырос "Человеком", лучше ему привить любовь к природе и объяснить еме по Маяковскому "Что такое Хорошо и что такое Плохо"....
Галина Макарченко Оракул (68486) 12 лет назад
Хорошего-мало, большей частью грязь, низость, мерзость, подлость..
Пользователь удален Искусственный Интеллект (136530) 12 лет назад
Многое зависит от семьи: каким ценностям научат поклоняться.
Людмила Степнова Оракул (69705) 12 лет назад
Да, видят не очень хорошее и к этому им, прям тянет. Весь вопрос не что видят, а как им объясняют, что хорошо, что плохо!! Т. е. воспитывают!! ( хочу, сказать, что ни как не воспитывают)