Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вести себя в общественных местах?

ASEL MEDRISOVA Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
константин игнатов Мудрец (12607) 12 лет назад
обязательно после посещения общественноо места вымыть с мылом руки
Александр Худницкий Мастер (1217) 12 лет назад
Ведите себя как Вам захочется, но при условии, что это не будет мешать окружающим
СерЁга Л Оракул (86259) 12 лет назад
Пиво не дуть и не ссать по углам... Гы!
larisa martirosova Просветленный (26470) 12 лет назад
Есть специальные правила, обычно этому учат родители, они сводятся к тому, чтобы не мешать окружающим людям: говорить не громко, не толкаться, извиниться за какую-то нечаянность, быть вежливым.
"И как хотите, чтобы с вами обращались люди, так и вы обращайтесь с ними, - примерно так сказал Иисус Христос.
Подкрепись! Библия онлайн.
Калинка Мудрец (15420) 12 лет назад
Вести себя прилично, так как Вам же тоже хочется находиться в приличном обществе...
Николай Брацук Гуру (4737) 12 лет назад
Веди себя по правилам общественного движения. Иначе столкновений не избежать.
Александр К Оракул (65616) 12 лет назад
Вести надо так, что бы на тебя не показывали пальцем. А одним словом -естественно.
колос Оракул (53162) 12 лет назад
В романе "Герой нашего времени" М. Ю. Лермонтова есть такие слова:
"Грусть в обществе смешна, а слишком большая веселость неприлична. "
Еще Антон Чехов сказал, что культура проявляется не в том, чтобы не пролить соус на скатерть, а в том чтобы "не заметить" как это сделал сосед.
Источник: опыт