А если в "моем мире" ставят оценку фото "+1" это что, не понравилось значит?

раненая в жоп Просветленный (22739), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Ну ладно, хоть просветили
Лучший ответ
unalex Мудрец (12890) 12 лет назад
1 не понравилась (самый редкий случай)
2 назло
3 из зависти
4 из мести
5 для хохмы (интересно наблюдать неадекватную реакцию отличника на такую мелочь)
раненая в жопПросветленный (22739) 12 лет назад
А зачем? незнакомый человек зашел, просмотрел фото, поставил 10 колов.
unalex Мудрец (12890) был один ролик на эту тему - человек случайно отобрал сотню претендентов и поставил им колы, чтоб посмотреть а реакцию скажу откровенно, меня очень повеселило такое бурное негодование нормальный человек не будет париться по поводу каких то там оценок, во первых потому, что их ставят все кому не лень, во вторых, они необъективы(могу поспорить ваши друзья ниже пятерки вам никогда не ставили), а в третьих оценка за фотографию не самый важный фактор для нормальной и счастливой жизни(я бы даже сказал вообще неважный)
раненая в жопПросветленный (22739) 12 лет назад
я и не реагировала никак, да я вообще не сразу вьехала, а они заходят снова и снова, чего то я вообще в непонятках, какие то игрища глупые
...так запретите в "настройки" оценивать ваши фото(только друзья) и будет вам счастье.
Остальные ответы
Кошка Сима Ученик (218) 12 лет назад
Да, не понравилось.
Источник: Привет!:)))
ТанеЧка :) Ученик (143) 12 лет назад
это значит что какие то очень не хорошие люди портят все оценки ставив свои двойки и единицы
Калинка Мудрец (15420) 12 лет назад
А, для некоторых неадекватных личностей, это просто развлекуха...
PRIDЕ Мастер (2184) 12 лет назад
и когда за вопросы или ответы ставят +1 значит тоже не понравилось
Алексей Перегудов Оракул (99309) 12 лет назад
Это значит тебя опустили по полной.
Юрий Субачев Просветленный (21566) 12 лет назад
Не переживайте:
Ваше фото получило иШШо один балл.
раненая в жопПросветленный (22739) 12 лет назад
А зачем? незнакомый человек зашел, просмотрел фото, поставил 10 колов. да я и не переживаю особо, непонятно как-то
Юрий Субачев Просветленный (21566) Я понимаю, что Вам было бы лучше (?) _10 за одно фото))) А то что не понятно зачем он это сделал, так этого никто не понимает))))) Таких называют "кОлометатели".
John G. Wild Оракул (97043) 12 лет назад
это фишка такая!
классынй вопрос кстати!
это связано с тем, что в Mail нельзя поставить 0... а поскольку НИКАКИМ иным образом Вы не узнаете, что Ваша картинка не понравилась, то люди ставят 1...
Юрий СубачевПросветленный (21566) 12 лет назад
Даже поставив +4 или +3...,всё равно реакция (в большинстве случаев) негативная.
Лично мне пофиГу это))))
John G. Wild Оракул (97043) да, кстати! очень странно, зачем на Mail оценки если все всегда впадают в крайности... видите ли в чем дело... просто если картинка не понравится то ВООБЩЕ зачем что-то ставить? таким образом люди НЕ на конструктивную критику давят, а на то, что КАРТИНКУ ПОСМОТРЕЛИ, но идеологически вы (не именно вы) дебил...
T-ERROR Мудрец (10365) 12 лет назад
Мне Саныч повадился везде ставить +1 Если у человека мстительная душонка, что поделаешь.
Источник: Их много.
Nick Sereda Просветленный (39682) 12 лет назад
стоит ли заморачиваться над этим? ) система оценок абсолютно тупая..
Михаил Корпин Просветленный (25387) 12 лет назад
Я тебе пятерочек наставил! Полегчало! ? хотя, фотки и правда- не очень, мягко сказать...