проблема в скайрим

денис нарышев Ученик (74), на голосовании 12 лет назад
когда захожу в глотку мира и открываю древний свиток попадаю в прошлое и по прохождению которое я нашёл в интернете я должен был биться с алдуином но я всеволиш мог стоять и смотрть как его убивают другие( но это не самое главное). я вообще не могу даже вернуться в своё время, просто стою и смотрю на тех кто убил алдуина и всё, больше ничего не происходит((
Голосование за лучший ответ
Рома Моисейченко Знаток (377) 12 лет назад
начни с контрольной точки может глюк какой
Александр Тунцов Мыслитель (8789) 12 лет назад
дас пробуй заново и патч пробуй поставить поновее если не лицензия