Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О! Завелись!!! А сами-то!!! Щуплых очкариков себе выбираете?

Я не жадина! Искусственный Интеллект (180738), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Ещё скажите что с милым рай и в шалаше! А не в особняке!!!
Лучший ответ
Кроха Sabi Гений (71780) 12 лет назад
Блин, а что я пропустила?.. .
*********
просто вспомнил: позавчера встретила друга - он не то чтобы щуплый.... хиловатый немного... и нестойкий... .
встречу мы отметили, а нести его оказалось нетрудно)))) )
я к тому, что с ними проще - закидываешь на плечо - и в берлогу)))))
Источник: хотя это надоедает.. . таскать самой....
Остальные ответы
perla nera Просветленный (46373) 12 лет назад
ага мну ботаниги в землянке возбуждают)))))))))
ne-god-nik Искусственный Интеллект (302923) 12 лет назад
Спасибо за рекламу меня дядь! Но я сам бы все написал !
А теперь и писать нечего ...
Ботан с вредными привычками ищет вопросницу для давания умных ответов ...
Интим не предлагать я не знаю что это !
Источник: Выбери меня выбери меня !!!Тетя счастья завтрашнего дня !!!)
perla neraПросветленный (46373) 12 лет назад
а сегодняшнего что уже занято))))))))))))))))
ne-god-nik Искусственный Интеллект (302923) А можно я вот так отвечу : (-_-) Спасибо ! )
Хохотушка.Искусственный Интеллект (103238) 12 лет назад
рассмешил от души))
Исгодевля Мыслитель (5450) 12 лет назад
Да не главное в мужчине внешность, ну не крайности конечно. Да и про шалаш спорно. Иной переберется из шалаша в хоромы и сразу все человеческие мужские качества (мораль) быстро исчезают. Ну конечно нельзя грести всех под одну гребенку. Но факты есть.
Ru.ня КровожаDина Просветленный (33173) 12 лет назад
а я люблю военных красивых здоровенных!! ! Во как!!)))
Хохотушка. Искусственный Интеллект (103238) 12 лет назад
а у нас всё гармонично : мне до Венеры далеко, ему до Аполлона )))
Источник: главное шоб человек хороший