Что брать?

=DJJAT= Ученик (28), закрыт 12 лет назад
ПроцессорIntel(R) Pentium(R) Dual CPU E2180 @ 2.00GHz, 2000 МГц, ядер: 2, логических процессоров: 2
Установленная оперативная память (RAM)2,00 ГБ
Видео карта Geforce 9800gt 512мб
Вот моя железяка, сегодня иду покупать к нему детальки помощней, подскажите что купить чтоб не лоханутся, что бы был результат?
Дополнен 12 лет назад
До 3 тысяч
Дополнен 12 лет назад
А толк то будет? Если на 2 % толка то смысл брать, я думал проц поменять, но говорят что не вариант
Лучший ответ
Остальные ответы
ron surkov Профи (577) 12 лет назад
рублей??? даже не знаю... Возьми если хватит Nvidia GT 240(видеокарта)
Гений Просветленный (23076) 12 лет назад
здесь только если видеокарту сменить. но и то блок питания наверно на 400-500 ватт нужен. он 1500р. стоит.
и то с таким процессором все возможности новой карты не раскрыть

тут мне кажеться нечего менять. только если новый взять мощный. а так это железо сочетается норм. . лучше врятли заработает
Артем Морозов Мудрец (11330) 12 лет назад
видуху сменить можно но за 3тыс руб ты променяешь шило на мыло, а всё остальное вообще бессмысленно менять
Сергей Мастер (2141) 12 лет назад
Какие детальки помощнее за 3 тысячи???? На оперативку если хватит еще на 2, то будет хорошо....
0_0 Мастер (1317) 12 лет назад
ты уже спрашивал ge force gt 240 бери и всё!
Ilya O. Volkov Оракул (52403) 12 лет назад
У тебя процессор слабый по современным меркам. Даже не просто слабый, а очень слабый.
Tom's Hardware Guide по производительности приравнивает твой Pentium Dual-Core E 2180 к такой древности как Athlon 64 X2 4000+, 3800+. Такие процессоры были актуальны лет пять назад.
Лучше замени процессор. А видеокарту пока можно оставить и эту.