Где дешевле компьютерная техника, в Санкт-Петербурге или во Владивостоке? Предстоит командировка

dom Мудрец (18120), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Калмыков Андрей Высший разум (221519) 12 лет назад
В Китае. Незнай, как в Питере, во Владике цены ваще охренеть высокие. Смотрел, чё там у них в DNS.
Остальные ответы
Alexandr Volkov Просветленный (21073) 12 лет назад
В питере конечно
Alexandr VolkovПросветленный (21073) 12 лет назад
ulmart. ru
Ссылка для регистрации чтобы покупать в Юлмарте со скидкой
http://www. ulmart. ru/invite. php?i=2819117
Артем Морозов Мудрец (11330) 12 лет назад
из китая всё идёт в сибирь и дальний восток потом по сути вместо того чтобы там сразу и продавать всё едет в москву и питер там цена увеличивается а потом ещё раз пакуеться и едет в во владик где цены ещё увеличиваются на порядок