Как перенести персонаж в Mass Effect 2 из ME1. Обе части куплены в стиме

Владислав Ефремов Мастер (2229), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир Самагин Просветленный (39705) 12 лет назад
Перейдите в проводнике в папку с сохранением Mass Effect 1 (по умолчанию - DocumentsBioWareMass EffectSave)
Скопируйте содержимое этой папки
Перейдите в DocumentsBioWareMass Effect 2Save
Создайте новую папку там, назовите ее ME1
Вставьте туда скопированные файлы из сохранения Mass Effect 1
После этого запустите Mass Effect 2 и попробуйте импорт персонажа заново.