Покупное тесто (слоеное) надо раскатывать в одном направлении?? Мне кто-то говорил так

Анна Смирнова Мудрец (17258), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Tina Kelven Мудрец (14592) 12 лет назад
Раскатываю, как мне удобно, и все прекрасно получается.. . Главное, чтобы перед разделыванием тесто полностью разморозилось, иначе слои останутся хрупкие и разрушатся при раскатывании
Остальные ответы
angelok . Знаток (297) 12 лет назад
Конечно лучше в одном направлении. Просто если в разных, тесто будет не гладким, комками.
кисуня) Искусственный Интеллект (289697) 12 лет назад
да-иначе слои все смешаешь-раздавишь и оно не будет слоёным
Prosten'kaja Anakruza Гуру (3394) 12 лет назад
фигня это все! сколько раз раскатывала в разных направлениях-и оно поднималось и было вкусное!