Поликлиники в Москве сегодня работают? К окулисту надо, очки новые покупаю.

Old Pew 47 Знаток (321), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анна Смирнова Мудрец (17258) 12 лет назад
Давно уже работают! А вот работает ли врач, который вам нужен - другой вопрос
Остальные ответы
Андрей Ковальчук Гуру (3066) 12 лет назад
Не работают, только дежурный врач.
Источник: Дежурный врач
Irima Искусственный Интеллект (138416) 12 лет назад
только дежурный врач на приеме. . В салонах оптики вы можете и зрение проверить, и оправу подобрать, и заказать очки... салоны оптики работают в праздники и выходные.
некто я Гуру (4636) 12 лет назад
в нормальном салоне оптики есть всегда окулист - и его приём бесплатен - а иначе как же тебе очки продадут! ну если только в метро конечно