Пищит UPS ippon Back Power Pro 600

Dots Fam Знаток (266), закрыт 10 лет назад
Проблема в следующем, после подключения УПС ippon Back Power Pro 600 к сети спустя секунд 2-3 он начинает пищать до тех пор пока не выключишь из сети. Без сети тоже не работает, нажимаешь кнопку включения лампочка загорается и тухнет. В чем можит быть дело?
Дополнен 12 лет назад
UPS на вид уже старенький, выцвел даже)
Лучший ответ
curlyboy_ Профи (701) 12 лет назад
да, села батарея.
но вопрос - почему.
1. сдох блок зарядки (выпрямители там всякие, стабилизаторы, и тп)
2. сдох БП
3. инвертер полетел (который потом из 12 220 делает)
во всех трех случаях ремонт будет дороже нового девайся.
вывод - покупай новый и не парься
Остальные ответы
Иван Амоненко Мыслитель (6185) 12 лет назад
Можно попробовать зарядить аккумулятор внешним источником
Пищит из-за аккумулятора, разряжен больше допустимого, может не заряжать из-за самого бесперебойника
Удачи
Женя Плаксин Ученик (181) 8 лет назад
1. сдох блок зарядки ( если хочешь включить если получится то подключи к сети и он будет долго пищать и замолчит может быть. Была такая же проблема с таким же бесперибойником вот включал на целый день к вечеру замолкал часа 2-3, а сейчас другой купил)
виктор киреев Ученик (123) 5 лет назад
у меня проблема другая. IPPON Back Power Pro600. Первые дни работал идеально, но сейчас после 2 часов работы начинает пищать монотонно. Перестает пищать только когда выдерну вилку из резетки фильтра. После чего начинает работать как положено. пищит 1раз 4-5 секунд. включив вилку в 220 снова пищит монотонно. в чем проблема может быть?