что значит для мучины МИНЕТ=?

Пользователь удален Мыслитель (7186), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Doom Doom Оракул (90245) 12 лет назад
Очень много значит! ) Иногда важней ужина
Остальные ответы
Сергей Корондеев Знаток (335) 12 лет назад
После хорошего минета появляется доверие к человеку который его делал))))))))))))))))))))))))))
константин игнатов Мудрец (12607) 12 лет назад
Женщины как дети малые все в рот тащат. Т. е. чем бы дитя не тешилось
Генка Царь Мудрец (11054) 12 лет назад
Если от любимой женщины-то это круто!! ! Так сказать акт высшего доверия и наслаждения.
н с Гуру (3171) 12 лет назад
По первости многое.... Потом ни чего, просто разнообразие в секс. жизни !
Жёрж Гуру (4017) 12 лет назад
Как сказали в одном фильме
--Да ты что, она же этим ртом моих детей целует!
Словом, без пиитета.
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295887) 12 лет назад
,,,,Вы ! --продолжайти.

....Все РАЗГОВОРЫ о НЁМ !

....ПОСЛЕ.
Источник: ....Закончив ! --ОБСУДИМ.
диман ким Знаток (476) 12 лет назад
это целая наука не умеешь лучше не делай вот это жевание члена убивает ну если конечно ты не учишься вообще умеют делать единицы
светлана куликова Мастер (1647) 12 лет назад
В сексе не должно быть ограничений, тем более если с любимым человеком .