Ты создаешь настроение или рушишь ?

Герман Просветленный (36368), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Cox Искусственный Интеллект (268099) 12 лет назад
Настрайенийе сосдайот она )) - http://foto.mail.ru/inbox/cox.80/_myphoto/2232.html
ГерманПросветленный (36368) 12 лет назад
Спасибо ! )))
Cox Искусственный Интеллект (268099) несашта...
Остальные ответы
Anarchy wins always Искусственный Интеллект (127864) 12 лет назад
Как захочу. Захочу поднимаю, захочу опускаю. Но в основном настроение тех, кто рядом со мой, очень зависит от меня.
Svetlana Профи (850) 12 лет назад
Я создаю другим и рушу себе)))
Игорь ЯскевичПросветленный (28432) 12 лет назад
Радость или гадость?
Svetlana Профи (850) Объясняю: Другим РАДОСТЬ, себе ГАДОСТЬ))) себе не получается создавать))) Но я учусь)))
Игорь Яскевич Просветленный (28432) 12 лет назад
Это не я! Это - Интернационал, гимн коммунистов: "...разрушим и затем... "!
Источник: Энциклопедия "НеО СССР".
ГерманПросветленный (36368) 12 лет назад
Тогда уже Иисус ; "Я разрушу этот храм и возведу новый в три дня !"
Другой Мыслитель (8728) 12 лет назад
Иногда, чтобы создать, надо разрушить.
Ник Ков Мыслитель (5645) 12 лет назад
Как мне выгодно так и делаю...