А вы любите есть Ролтон? Это очень вкусно и полезно я рекламу видел.

Маленькое чудовище Ученик (89), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Светлана Семёнова Мудрец (17202) 12 лет назад
Научно доказано, что в основу приготовления этой лапши и приправ добавляются хим. вещества плохо усваиваемые организмом человека. Через 2 года употребления этого продукта у человека открывается язва желудка и двенадцатиперстной кишки ( кишечник) . А реклама навязывает продажу этого продукта. Так что прежде, чем есть подумай!
Остальные ответы
Павлов Валентин Гуру (3095) 12 лет назад
С бадунища самое оно если есчо и майонезику капнуть)))
Алексей Среблов Ученик (31) 12 лет назад
Люблю, всем сердцем люблю.. . жить не могу без него.. . чесно-чесно
Нина Косенко Мудрец (17985) 12 лет назад
Да, изредка, люблю - это вкусно, хоть, говорят, вредно! Дышать тоже, говорят, вредно - ко всему привыкаем!
яков крейсер Просветленный (23890) 12 лет назад
Да это же кладезь витаминов и аминокислот.
т@р@нтул т@р@нтул Знаток (365) 12 лет назад
лапша то яйичная, делай выводы
angelok . Знаток (297) 12 лет назад
Может этот "бич пакет" и вкусен ( во что я не сильно верю) , но точно не полезен. От него можно растолстеть, или если очень много употреблять, то дальше язва...
БуДеМ дРуЖиТь?! (Я ЛиЗкА) Знаток (438) 12 лет назад
да, это разве полезно?
кто же не любит ролтон!?
ХУДОЖНИК Искусственный Интеллект (282769) 12 лет назад
Добавляю туда зелень и картошку Мне вкусно
оля селупева Мыслитель (7876) 12 лет назад
Рекламе то верить совсем нельзя. Сильнее всего рекламируют те товары, которые сбыть не могут
Анатольевич Мудрец (11261) 12 лет назад
кЮшай, маленький, и не долго ещё будешь инет засорять .
Елено4ка Мудрец (12014) 12 лет назад
Во люди! Им твердят, что все это вред, а они травятся. Читали состав на упаковке-там натуральная только вермишель, да и та, наверно, из модифицированной пшеницы, больше рекламе верьте, им бы сбагрить только, на здоровье людей наср...
Эльф Иоанновна I Просветленный (21211) 12 лет назад
Люблю такие супы. но роллтон именно не ем.
Енот Мудрец (14637) 12 лет назад
С похмелья он вообще пища богов))