На чём будем объезжать?

PersikoVa сountess - Valkyrie © Высший разум (307870), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ладно:) или на ком?
Лучший ответ
Остальные ответы
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 12 лет назад
Ты будешь на х. е галопом, впрочем как обычно))) Это твоя привычная работа)
Я не твоя, это во первых, во вторых, это тебя пьяные гоги ебут и плачут от страха)) )
Источник: Реальная Жизнь)))
PersikoVa сountess - Valkyrie ©Высший разум (307870) 12 лет назад
ты красива как всегда мой кракдилиха:)
PersikoVa сountess - Valkyrie ©Высший разум (307870) 12 лет назад
не позорься ,хотя да тебе терять уж не чего:)))
исчадие добраПросветленный (24613) 12 лет назад
ты же вроде добрая....
PersikoVa сountess - Valkyrie © Высший разум (307870) Доброта и дурость ходят порознь если чё:))
Спайсовый Дядя Гуру (3281) 12 лет назад
На огромном песчаном черве.
Елено4ка Мудрец (12014) 12 лет назад
Напролом пойду: объезжать далеко!
Людмила Степнова Оракул (69705) 12 лет назад
Именно этот год на Драконе, уж, домчит!! А, там посмотрим!!
ХУДОЖНИК Искусственный Интеллект (282769) 12 лет назад
Вот на чём На чём не так важно главное как Как в этом фильме Посмотришь фильм и поймёшь как лучше и правильно объезжать Жми сюдаhttp://youtu.be/9aPIs1bX-UA
Галина Михайлова Мудрец (17894) 12 лет назад
Умного - на сивой кобыле не объедешь, а дурака - нет смысла.