Сейчас смотрел Чиполлино на "перце" И как ТВ решилось показать его ,как думаете , актуален этот мульт. сегодня ?

Den Гуру (2549), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дани Мудрец (18704) 12 лет назад
А что ж тут решаться-то? Сказка и сказка... Обыкновенная история про честных бедных, которые без всякого труда становятся богатыми... Можно конечно восхититься: Вы не поверите, я недавно Буратино смотрел-во где прорыв к свободе!
Александр Ляшенко Профи (604) 12 лет назад
Да- уж. Слов НЕТ. Те у кого""жемчуг мелкий" не поймут, да и смотреть не будут. А тому у кого ""похлёбка жидка" АКТУАЛЬНО. Добавить больше нечего.
Людмила Степнова Оракул (69705) 12 лет назад
Вся классика актуальна всегда, на то она и классика, что подходит под все времена и ситуации. А, эта сказка -классика.