Почему до Марса не долетают наши косм.аппараты.Может марсиане чудят?

влад манулов Гуру (2945), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
MadDog Просветленный (42799) 12 лет назад
Пожалуй марсиане.. . Аппарат стоимостью 5млрд страхуется на12 млрд (ну вешается лапша дурачку агенту мол на проценты от сделки всю жизнь горя не знать будешь) а потом тихонечко гаечка откручивается маааленькая такая и... привет марсиянам =)
влад мануловГуру (2945) 12 лет назад
Надо энто до марсиян довести.Может тоды они прилетять и коррупцию у нас победять!
Остальные ответы
2344444 Знаток (270) 12 лет назад
нее) дело в том что пиздят многа
вова ывпра Ученик (224) 12 лет назад
Может наши не могут дочюдить такое чтоб они долетели!:)))
Oleg Maksimov Мастер (2465) 12 лет назад
Не только наши не долетают.. . Вы сначало почитайте про иностранные.
влад мануловГуру (2945) 12 лет назад
Но у наших это в систему вошло. Кому-то мы не ндравимся.
Oleg Maksimov Мастер (2465) Наш кстати не на сам Марс летел, а на его спутник.
алексей кузнецов Оракул (53224) 12 лет назад
Дело в том что юристы, продавцы, мерчаднайзеры, менеджеры и прочие ракеты делать не способны . А их всё больше и больше . Нужны опытные литейщики, слесаря, токаря, монтажники и прочая. А их всё меньше и меньше.
влад мануловГуру (2945) 12 лет назад
Вот они сами,бедные,от такого образования и страдают.Каково это всю жизнь в офисе просидеть и делать работу,с которой скоро компы сами справляться будут?
алексей кузнецов Оракул (53224) Странная ситуация наблюдается - с развитием этих компов и средств связи количество требуемых бумажных документов вовсе не уменьшилось , а значительно возросло.
Елена МихайловаОракул (63342) 12 лет назад
не то,чтобы совсем неспособны....Все-таки 31 запуск был в 2011. Нового ничего. Летаем только на орбиту и на ракетах,придуманных в середине прошлого века. Семерка и Протон. Ну еще МБР несколько штук в год. И то хорошо! А вот спутники делать не умеем- электронная промышленность разрушена. Все спецы уезжают в США. Здесь только старики работают за такую зарплату.
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 12 лет назад
предпологаю в космическую промышленность проникли тендеры - а дёшего хорошо не бывает....
влад мануловГуру (2945) 12 лет назад
Я сам по отделке(строительство) работаю, мне ЭНТО хорошо знакомо.
александр амелькин Мудрец (14335) 12 лет назад
Да не марсиане чудят. Ума не хватает.
Виталий Шатилов Просветленный (25851) 12 лет назад
А чё там делать-то, яблони выращивать.
Мы тамошним жителям мешаем берилкристапрофилит синтезировать, а это для них главный доход, в торговле с Сирисурианами.
Ольга Копцева Мыслитель (8712) 12 лет назад
деньги отпилили уже на земле земляне
Chumaher1962 Мудрец (12895) 12 лет назад
Американские Маринеры долетают.