От чего мужчины бывают счастливы? если бывают, конечно?)

Соня Хорошая Гуру (3960), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
GreenLime Знаток (496) 12 лет назад
от осознания своей значимости
Остальные ответы
константин игнатов Мудрец (12607) 12 лет назад
Подят хорошо, поспят, поедят, поспят Ну что ещё хочешь?
Doom Doom Оракул (90245) 12 лет назад
От хорошего и качественного минета)
***серый кардинал*** Оракул (54840) 12 лет назад
от хорошего дела которое принесет прибыль и выгоду
Соня ХорошаяГуру (3960) 12 лет назад
ну, пусть, принесет!)
***серый кардинал*** Оракул (54840) принесет если таковое сверху спустят
ТанеЧка :) Ученик (143) 12 лет назад
от пива, голых баб и секса
***серый кардинал***Оракул (54840) 12 лет назад
как вариант!!!
ТанеЧка :) Ученик (143) вас в этой жизни больше ничего не интересует
KORSARМастер (2032) 12 лет назад
Я думаю, Вы, перепутали удовольствия со счастьем.
ТанеЧка :) Ученик (143) да нет не я, а МУЖЧИНЫ, сейчас с кем только не начнешь говоришь у него мысли только об одном, как после этого можно что то другое говорить ...
KORSAR Мастер (2032) 12 лет назад
Счастье это когда ты здоров, у тебя есть любимый человек, любящая семья, друзья которые готовы вегда придти на помощь, а все остальное дело наживное и лирика жизни.
Курильщик **** Мыслитель (5921) 12 лет назад
счастье мужчины зависит от женщины.... а если она на 2 фронта работает?
Соня ХорошаяГуру (3960) 12 лет назад
значит, двое будут счастливы))))
Курильщик **** Мыслитель (5921) нет - правда вылезет наружу и будет плохо троим