напишите поэтапно как сюда поставить фото с рабочего стола. с "мои документы"

☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞ Оракул (59534), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
в ВОПРОС
Лучший ответ
Galagan Просветленный (26452) 12 лет назад
Шаг 1. Выбираем нужное фот и запоминаем где оно находится. (например на рабочем столе)
Шаг 2. На странице сознания вопроса в поле "Пояснения" находим надпись "вставить: Фото"

Шаг 3. В появившемся окне выбираете ваше изображение и жмете кнопку "Загрузить"

После этого в поле для ввода сообщения появится код вашей картинки.

Всё. Картинка загружена на сервер и прикреплена к вашему сообщению.
Источник: Сам
Остальные ответы
Парамон Искусственный Интеллект (237375) 12 лет назад
Вопрос задаешь Жми на СПРАШИВАЙТЕ, а там внизу иконки Фото Видео -----вот на них и жми