Как вы думаете?Если дети растут сволочами,или гопниками,то значит что ли что их родители тоже сволочи и гопники?

Юра Глючник Ученик (94), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 12 лет назад
Не обязательно. И от осины бывают апельсины) Многие родители вкалывают день и ночь и своих детей в продлёнках не видят... В итоге ребёнок предоставлен сам себе и уже влияние на его жизнь определяют друзья и общество которое не всегда положительное.
Источник: Реальная Жизнь.
Остальные ответы
Oleg Maksimov Мастер (2465) 12 лет назад
от осинки не родятся апельсинки!
Aleksandr Saharov Ученик (226) 12 лет назад
нет смысла задаватса етим вопросом
Арсений Пузатов Мудрец (12468) 12 лет назад
Нет, не обязательно. Просто родители залюбили детятю.
Ксения Фамилия Мастер (2091) 12 лет назад
Я тебя сегодня не обижала, чё ты?
Дани Мудрец (18704) 12 лет назад
В человеке от рождения все уже заложено... Никакое воспитание не поможет из гопника сделать человека...
Михаил Третьяков Профи (619) 12 лет назад
От родителей зависит будущее ребенка. Каким воспитают, таким и будет. :)
сергей разуваев Гуру (3536) 12 лет назад
Бывает родные братья- как небо и земля. Росли вместе. Причем тут родители?
маргаритка Гуру (4817) 12 лет назад
Я росла предоставленная себе, братьям и Богу. Родители на работе. Был момент, когда я спрашивала у своих братьев как выглядит наша мама, кто она. Любила и боялась ее как Бога, которого, мы не видим, но знаем, что он есть. Ничего, все мы выросли нормальными людьми. А дети того брата, которого мы считали "уродом" в семье просто восхищают своими талантами, успехами и воспитанием. Да и вообще, у всех дети Слава Богу, хорошие.
Николай Брацук Гуру (4737) 12 лет назад
Некомпетентность, чёрствость, садизм и тд-повезёт если лично к вам это отношение не имеет по многу раз на день. А ребёнка сломать некоторым в кайф..
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 12 лет назад
Что то сомневаюсь что ТАК уж зависит от родителей. Имею троих, и все разные.
Галина Макарченко Оракул (68486) 12 лет назад
Дети-продукт того общества, в котором они вращаются. Больное общество-больные дети..
Людмила Степнова Оракул (69705) 12 лет назад
Просто у детей, современного времени нет воспитания. Кто с детьми занимается, сколько времени?? Сколько раз сказали дитяти, что такое хорошо, что такое плохо?? Думается, что интернет и ТВ -главный воспитатель. Родители должны личным примером показывать, что такое хорошо, что такое плохоА, в школе, то же проблемы, там некогда воспитывать, там к ЕГЭ готовят. Вот, так ка-то.
Фисьян Вьетнамченко Гуру (3975) 12 лет назад
Раз родители не заложили в ребёнка правильное общечеловеческое начало, значить они тоже в душе, мягко говоря, несовершенны
Денис Программер Знаток (351) 12 лет назад
Я вырос в семье с высоким уровнем культуры. И что? Гопником был (потом межушный узел мутировал в настоящий мозг и я завязал с этой хренью) , сволочью называет половина знакомых, пью, курю. Родители этому не учили.