Когда щенок добермана перестанет справлять нужду в квартире?Сейчас ему 6 недель

Светлана Полякова Мыслитель (5673), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Моргана Ельских Мыслитель (6724) 12 лет назад
Кто то терпит до 7 месяцев, кто то до 5, кто то до 4.
Нашему 4 он уже знает если пописает дома то получит.
Остальные ответы
Татьяна Тимофеева Оракул (70042) 12 лет назад
Месяца через четыре.. . После прививок начинайте выводить гулять. За "пи-пи" и "ка-ка" на улице хвалите его, давайте лакомство, постепенно привыкнет справлять нужду на улице.
Oleg Maksimov Мастер (2465) 12 лет назад
есть же распылитель для этого. . чтобы гадил в одно место
Вениамин и Елена Фёдоровы Просветленный (29767) 12 лет назад
ну уж точно не через пару дней, а как привьете щенка выдержите карантин, и начнете выходить на улицу. а это не раньше чем через мес
Умочка Умова Профи (810) 12 лет назад
Если вы его будете постоянно выводить на улицу, привыкнет быстро. Первое время, конечно хлопотно.
Полякова Мудрец (16830) 12 лет назад
Придется терпеть до 4 месяцев
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536452) 12 лет назад
после 6 месяцев они начинают терпеть.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305550) 12 лет назад
в норме до 4-6 мес могут дома и писать и какать