Обзор магнитолы nd3t-w56

Владимир Александрович Знаток (362), закрыт 11 лет назад
Народ, кто-нибудь что нибудь знает про эту магнитолу? не могу найти характеристики. Помогите пожалуйста. Требуется описание
Лучший ответ
КЛ€ЙМОР Гений (75136) 12 лет назад
Не плохая автомагнитола японского производства. В основном в автомобилях toyota встречается, 2х пиновый корпус с выдвижным монитором. Читает форматы MP3, WMA, DVD ну и ещё много чего. Есть возможность подключения внешнего источника видео сигнала. На пример камеры заднего обзора. Усилитель мощности 4х50w.
Удачи