15 из 5 не верят не во что, живут по своему. По простому по лукавому,и возносят?

Vasileus Мудрец (11927), закрыт 12 лет назад
Конешно я попадал на тех кто такие, но я растворяюсь за 27 летбез ответа на взаимность, хоть и не хочу стать таки же.. темным
Лучший ответ
Ник Ков Мыслитель (5645) 12 лет назад
это ваше субъективное мнение.
Остальные ответы
Алексей Валабуев Гуру (2564) 12 лет назад
Так это правильно а вы что знаете кому надо верить без сомнений? посмотрите по внимательнее наверняка вы ошибаетесь!