Как Вы думаете, какая тема на данный момент наиболее актуальная?

За Россию Гуру (4265), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дани Мудрец (18704) 12 лет назад
Где взять денег, кого полюбить и чем же все-таки лучше опохмеляться: водкой или пивом? Потому как в стране столько нерешенных проблем... Ах да! Кто на сегодня наш враг?
Остальные ответы
Loratus Искусственный Интеллект (111851) 12 лет назад
Для меня - лечь спать, наконец ))
ХУДОЖНИК Искусственный Интеллект (282772) 12 лет назад
Любовная; театральная и романтичная
Ксения Фамилия Мастер (2091) 12 лет назад
Кто спал на моей кровати и кто ей с моей ложки.
дмитрий з Мудрец (10520) 12 лет назад
тема хорошего завтрака
Aleksandr Saharov Ученик (226) 12 лет назад
какую еще пользу принести обществу?
Е.Арынбеков Знаток (306) 12 лет назад
Соц. сети, компьютер, жизнь
Перейти к СОДЕРЖАНИЮ БЛОГА. Знаток (492) 12 лет назад
Тема насаждения властями сексофобских предрассудков с целью оболванивания населения. Я всем советую прочитать статьи "СЕКСОФОБИЯ: ЗАГОВОР ПРОТИВ НАРОДА", "СЕКСОФОБИЯ - КОМУ ЭТО ВЫГОДНО? ", "СЕКСОФОБСКИЕ МАРАЗМЫ" и др. - они есть в интернете.
Алексей Шайтанов Мастер (1012) 12 лет назад
Самая актуальная тема-Какая самая актуальная тема?
Алла Волкова Мудрец (19199) 12 лет назад
для каждого своя а глобальные - как построение коммун как то рассасались и слава богу