Скоро снова... Тайланд, Паттайя... 3 раз... Может стоит уже и гражданство просить?)

Тигр Мыслитель (9648), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Улетают в родные края.. . дембеля, дембеля, дембеля.. .
Всегда когда лечу вот такая песенка на ум приходит.. .
Лечу именно на отдых из России.. .
Память просыпается?)
Дополнен 12 лет назад
Турция, Египет, ОАЭ, Индия, Тайланд...
Лучший ответ
Лучик Тепла Оракул (98498) 12 лет назад
Нет, лучше будь просто путешественником и гостем там)
Просто когда будешь там, вспоминай тех кто не смог, но тоже мечтает о путешествиях, тогда они почуствуют как тебе там, в заморских краях) ...а может даже в своих снах увидят, кто знает...?)
Источник: Доброе утро) Приятных сборов и путешествия)
ТигрМыслитель (9648) 12 лет назад
Спасибо) Буду вспоминать...
Остальные ответы
Наталия Сидорова Оракул (58403) 12 лет назад
Нет. Пора стать пляжным овощем. А вообще-то попробуйте ещё Сайпан и Хайнань. Не хуже! :))
Акулина Просветленный (23811) 12 лет назад
как же мне вас жаль... все отдых, отдых... может поработать немного?? 7 для развлечения....
ТигрМыслитель (9648) 12 лет назад
а типа я не заработал?)
ВЕСНУШКА:):):) Мастер (1062) 12 лет назад
Ну вот опять улетаешь: ) Индия это твоя самая любимая страна... память мне не изменяет:)
Источник: Удачного путешествия:)
ТигрМыслитель (9648) 12 лет назад
Индия - да... просто туда всего на 9 дней предлагали... а это мало для отдыха... в Тай на 13 дней...
Москвичи молодцы, уважаю их за 100 тыс митинги...
хоть ктото нен боится выйти...
ВЕСНУШКА:):):) Мастер (1062) С семьей? как доча твоя? Искренне рада за тебя!!! Да,есть такое у нас...русский народ как медведь долго спит,но все же просыпается.
Фантазия Шедевра Мудрец (17548) 12 лет назад
ах эти непоседы, вечные Путешественники.. вот уж не сидится на месте)). .
На моём счету 17 стран .. в 2- х из них Душа прикипела, заЯвила :"хочу здесь жить.. "в одной уже исполнила-живу. . а вторая теплом и солнцем Мечту Души всё греет.., но
жизнь ежедневная и отдых в стране-разительны в отличиях)). . даже курортные прелести человек ..умудряется сделать привычными.
P.s. вперые встречаю мотивацию-отдохнуть от России.., ан всё равно Душою в ней..
Источник: приятных сборов в предвкушениях..