У меня бывают просто приступы, когда ужасно болит живот, это язва?!

angelok . Знаток (297), закрыт 12 лет назад
У меня может целый день отличное самочувствие, а потом резко животе как будто иглы, температура 37,7 один раз даже стошнило. Пока питаюсь только медом,сухарями, супом и пью молоко.
Лучший ответ
Сама Лояльность Мастер (1396) 12 лет назад
У меня бывает такое же, гастрит, спасает только Алмагель))
Остальные ответы
2344444 Знаток (270) 12 лет назад
)))))))к врачу сходи.. ангелочек
татьяна бондаренко Гуру (3062) 12 лет назад
скорее всего у вас не язва, когда открывается язва симптомы несколько другие, нет температуры как правило, и сильная боль под ложечкой, в эпигастральной области... Но к врачу необходимо обратиться
Перейти к СОДЕРЖАНИЮ БЛОГА. Знаток (492) 12 лет назад
Это и язва может быть, и всё что угодно - к врачу надо сходить (к терапевту или гастроэнтерологу).
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 12 лет назад
Чем обсуждать в Интернете, лучше идите в поликлинику. Если язва, то ведь она может прорваться в сторону желудка и начнется кровавая рвота, можно умереть от кровопотери, либо в сторону брюшной полости -- тогда начнется сепсис, тоже смертельно. Лучше разобраться, пока только болит.
Любава Мастер (2493) 12 лет назад
Есть такое понятие-"острый живот".Многие заболевания по клинике походят. Диагностировать и дифференцировать может только врач. К нему и обратитесь для уточнения диагноза, а не в "Ответах"истину ищите. Мы тут сейчас Вам насоветуем...
Галина Высший разум (2333109) 12 лет назад
Здесь может быть все: язва, панкреатит, холецистит и другое. Клиника всех гастрозаболеваний очень схожа между собой, поэтому точный диагноз заочно установить невозможно. Надо Вам идти к гастроэнтерологу иобследоваться, сделать ФГС и УЗИ внутр. органов.