Смогли бы Вы бросить всё, чтобы начать все сначало?

Roman Voorhis Профи (864), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100206) 12 лет назад
вот прям совсем всё? а что останется тогда? выжженная земля?.. .

совсем всё бросает только тот, кто всё потерял, и начал собирать заново, по крупицам, новую жизнь.. .

я бы, может, и рада бы сказать, что готова, но, знаете, я не хочу этого делать.. . теперь в моей жизни появилось что-то, что мне не хочется бросать, с чем не хочется расставаться, что не хочется терять.. . другое дело, что у меня пока не слишком много времени на это, но, тем не менее, это и делает мою жизнь насыщенной и интересной, во всяком случае для меня.

есть люди и вещи, с которыми не хочется расставаться. конечно, если они сами этого не захотят.. .

а по части ненужного.. . так оно само отваливается, отмирает, как старые клетки, по мере того, как в нём исчезает необходимость...
Источник: да, и последнее: чтобы начать что-то новое - не обязательно избавляться от старого, достаточно просто перевернуть страницу.. . удачи...
Остальные ответы
Ник Ков Мыслитель (5645) 12 лет назад
По большой необходимости.
Нипочем не брошу пить Алканоид Мудрец (15546) 12 лет назад
Да вот все бросаю да бросаю, но все ни как не доброшу (((
Гуру Эзотерики Мудрец (16403) 12 лет назад
Однажды я уже это сделала. И сделаю снова если будет такая необходимость
Svetlana Профи (850) 12 лет назад
Прям Всё бросить, ни у кого не получится . .всегда есть нити, которые буду нас связывать с прошлым, но пытаться изменить отношение к ситуации, которая не устраивает - это по силам каждому . .
Источник: Наша жизнь состоит из таких переворотов, просто некотрые мы не замечаем, некоторые замечают ДАЖЕ ДРУГИЕ . .
Наталия Сидорова Оракул (58403) 12 лет назад
Ни за что. Я люблю СВОЮ жизнь.:))
Rong steep Гуру (4901) 12 лет назад
у меня это уже в статистику превратилось, каждые три месяца))
Golondrina * Знаток (426) 12 лет назад
Бросить дурные наклонности и начать преображение своей жизни? Да.
Бросить надоевших людей и опостылевшие отношения? Могу, но не считаю нужным. Это бегство от проблем в надежде на то, что где-то впереди маячит неземное счастье. Люди ведь всегда наивно полагают, что достойны чего-то лучшего. Такой подход к жизни - хождение по замкнутому кругу, возвращение к тем же проблемам, от которых пытался уйти, и бесцельная трата драгоценного времени.
Нужно уметь брать на себя ответственность за свою жизнь и находить в себе силы исправлять ситуацию здесь и сейчас. Люди, которые предпочитают уходить от трудностей, никогда не смогут найти истинное счастье, которое, как и все хорошее в жизни, обретается ценой великого труда. В таком случае счастье превращается в призрачный и все время ускользающий мираж.
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536442) 12 лет назад
нет.... слишком дорого то что у меня есть