Обязательно сдавать яйца домашних птиц на лаб. исследования? Что нужно сделать, сколько (примерно) это стоит?

Кавычка Просветленный (21723), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
** АЛИСА*** Высший разум (533451) 12 лет назад
А зачем сдавать? ? Сколько себя помню бабушка кур держала всю жизнь и ни куда на проверку не возила... варили и ели..
Остальные ответы
Ксения Теплова Ученик (226) 12 лет назад
у нас была пара попугаев (2-3 года) у самки были 8-9 яйц. мы не куда не сдавали их. 5 вылупились остальные не успели (грустная история) .
если я не правильно поняла тогда извините