помогите, муж потерял карточку В Т Б что делать? нужны деньги ,а где взять????

марина меркуль Профи (746), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 12 лет назад
Звонить в банк и сообщить о потере, чтобы заблокировали. Ну а деньги пока оформят новую карточку занять у друзей.
Vanzdi Профи (895) 12 лет назад
В отделении банка можно снять деньги со счета. И там же написать заявление на замену карточки.
Ольга Кудельская Знаток (487) 12 лет назад
теперь только завтра в том банке в котором делали, или получали карточку. По паспорту, и номеру счёта, если такой у вас остался вы получите деньги в кассе банка.
Заодно подадите заявку на восстановление катрочки.!
Анна Смирнова Мудрец (17258) 12 лет назад
позвонить сейчас в банк! Сообщить об утере карты! Назвать номер карты и на кого оформлена и плюс там пароли спросят, если они были!
Утром или в течение дня поедите в банк! В течение 15 мин вам выдадут новую! Деньги переведут на новую карту! С нее и будете в дальнейшем снимать.. .
Соответственно новый пароль будет у карты!
Все будет нормально! Не волнуйтесь! 21 век на дворе