раньше хром при включении открывал страницу гугл, а теперь другой сайт. как вернуть?

Vanzdi Профи (895), закрыт 12 лет назад
как вернуть? не получилось через настройки=((
Лучший ответ
Рома Просветленный (26134) 12 лет назад
Поменяйте стартовую/главную страницу !
Настройки (гаечный ключ) ---> Параметры ---> Главная страница ---> Открыть эту страницу: ---> Вводите нужную Вам !
VanzdiПрофи (895) 12 лет назад
спасибо за подробности=) только это я и сама знала. не помогает!!
Рома Просветленный (26134) Возможно подхватили какой-то банер или что-то вроде...
Остальные ответы
2344444 Знаток (270) 12 лет назад
скопирый гугл главную страницу и вставь в настройки
Сергей Расторгуев Гуру (2596) 12 лет назад
НАжми на ключик в правом верхнем углу там "параметры" и поставь главная страница "[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]"
VanzdiПрофи (895) 12 лет назад
не помогло.
Евгений Чепелев Просветленный (39897) 12 лет назад
Вообще то надо писать какую конкретно страницу открывает-например если www.mail.ru то надо удалить программу GuardMailRu.А вообще советую для безопасности установить плагин AdBlockPlus и внимательно смотреть при установке программ что устанавливается вместе с ними-удачи!
VanzdiПрофи (895) 12 лет назад
http://start.webalta.ru/ может, можно как-то запретить этот сайт вообще?
Евгений Чепелев Просветленный (39897) Знакомая ситуация-у меня эта хрень на мозилле была,пришлось реестр чистить на все ссылки webalta и затем мозиллу полностью переустанавливать(удалял в расширенном режиме программой Revo Uninstaller).Запретить по идее можно-у вас какой антивирус установлен?Хотя конечно реестр лучше вычистить для начала