как узнать какие форматы видео пооддерживает комп скачал конвертор видео а в чё конвертировать не знаю

алексей Профи (879), закрыт 11 лет назад
у меня ac3 не поддерживает
Лучший ответ
Калмыков Андрей Высший разум (221519) 12 лет назад
Какой ты конвертер скачал, выложил бы ссылку. А так - вопрос ни о чём.
Остальные ответы
dadaware Искусственный Интеллект (101339) 12 лет назад
K-Lite codec pack ставишь и будет читать всё.
плеер KMPlayer
алексейПрофи (879) 12 лет назад
K-Lite codec pack он по английски написано там
Converge Знаток (464) 12 лет назад
если НВИДИА стоит то в ней в конфигурац есть все форматы и стоят галочки которые тебе нужны которые будут поддерживать.. .
ПЕРЕИМЕНУЙ ФОРМАТ!)))))))
алексей кузнецов Оракул (53224) 12 лет назад
А конечная цель какова? Обрабатывать в редакторах - в DVD MPEG 2.
Хранить на дисках или гнать в интернет - DivX, FLV неплохо идёт ныне..
Я КОРОЛЬ Ученик (4) 12 лет назад
скачай фотошоп он всетебе скажет
алексейПрофи (879) 12 лет назад
у меня гимп он тоже скажет?
Я КОРОЛЬ Ученик (4) уменя была такая проблема как утебя мне фотошоп помог!