Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а у вас так же? (внутрях)

perla nera Просветленный (46373), закрыт 12 лет назад
сейчас сижу наблюдаю в окно
как падает снег крупные снежинки
без ветренно
как то навивает и на грусть и романтику
но СУКО КАК ПОДУМАЮ что
через пару часов отчищать машину от него и уменя пипец матка в коленки спалзает!
я одна такая или как?
Лучший ответ
ne-god-nik Искусственный Интеллект (302923) 12 лет назад
С маткой в коленях с утра в ТДВ ???
ДА ТЫ ОДНА !!!

Кстати у меня знакомый таксистом подрабатывает если хочешь подвезет ...
А ты хочешь ...
А он подвезет ...
Ура все сошлось !!!
http://otvet.mail.ru/question/69381973/
Источник: Тра ля ля )
perla neraПросветленный (46373) 12 лет назад
так мы уже с ним договорились))))))))
но я от тебя всёравно не отстану))))))))
и не мечтай))))
ne-god-nik Искусственный Интеллект (302923) А у меня супруга вот : http://otvet.mail.ru/bk/kademarina/ Все я в домике !!!
Остальные ответы
Андрей Болконский Оракул (67009) 12 лет назад
Такая ВУЛЬГАРНАЯ до сблеву - одна....
perla neraПросветленный (46373) 12 лет назад
ой простите я вас не хотела обидеть вашу тонкую натуру зацепить своей вульгарностью
Дяденька простите я больше так не буду
Кот Пират(Пофигист со стажем) Оракул (69707) ага....осталось голову пеплом посыпать
Hasanov Просветленный (25096) 12 лет назад
Что про снег идёт это конечно романтично, а вот машина в гараже стоит поэтому всё в норме!
Сергей Григорьев Мыслитель (9569) 12 лет назад
У которой матка в колени спалзает, наверное одна)))))) ) прикольно. А вот машину очищать так же пипец как неохото!!!! А ты где живешь?
perla neraПросветленный (46373) 12 лет назад
таллин
Сергей Григорьев Мыслитель (9569) Так в таллине сейчас глубокая ночь. Кем ты там работаешь?))))))
Skynet Мыслитель (8887) 12 лет назад
у мну муж 20 минут назад очищал. тока он до этого на снежинки не умилялся. а так сразу и сказал: БЛИИИН, СКОКА СНЕГУ НАВАЛИЛО (
Aleks Мудрец (11336) 12 лет назад
мысли и у меня такие бывают, но что бы матка и в коленки.. . такого еще не было.
н с Гуру (3171) 12 лет назад
Наверно одна! Я машину загнал в ноябре в гараж и не парюсь. И погда у нас шепчет, солнышко шар выжыгает )))))))
Кот Пират(Пофигист со стажем) Оракул (69707) 12 лет назад
Привет-привет!!! !
Снег не идёт. . но за ночь навалило - значит пойду супруге помогать машину чистить....
Хохотушка. Искусственный Интеллект (103238) 12 лет назад
красиво. . я про снег. . а машину муж чистить будет ))
Талия Павловна (Ледер) Просветленный (48533) 12 лет назад
Все так, то красиво, а когда работать так не хочется
Станислав Оракул (74838) 12 лет назад
снега натЪ.... машина в гараже.... и ваще никуда ехать не собираюсь))) одна ты такая...
ploxis Мудрец (10370) 12 лет назад
не грусти и это пройдёт тоже...
ВЯЧЕСЛАВ АКСАКОВ Гуру (4192) 12 лет назад
бери машину и к гинекологу, он решит с маткой