Говорят что Кулачев бьет котов, чтобы они выполняли всякие трюки

Mike Shinoda Ученик (92), закрыт 11 лет назад
С какой интенсивностью и с какой силой надо лупить кота, чтобы он мог танцевать краковяк и польку?
Лучший ответ
MadDog Просветленный (42799) 12 лет назад
Кота (кошку) можно хоть убить, но ЗАСТАВИТЬ что-либо делать не выйдет. Такие уж они. Только любовь и дрессировка.
Остальные ответы
яков крейсер Просветленный (23890) 12 лет назад
Арматурой падла лупит, через подушку.
Полякова Мудрец (16830) 12 лет назад
А вы смотрели этот театр котов?
Blackfire Знаток (411) 12 лет назад
хз. при мне не лупил
TOXIC Профи (557) 12 лет назад
Он их не лупит. А дрессировать кошек почти никак. Но их можно заставить делать всё что угодно, только с правильной мотивацией и если они доверяют тому человеку, который их учит. Посмотрите фильм загадочные кошки от бибиси.
Мыкола Инфолиократ Знаток (374) 12 лет назад
ПрочиталЮ почти что плакал:
Кулачев котов - отметил крейсер яков=
арматурой через подушку,
Не удержавшись Гугл спросил:
он ответил "мабыць слушна":
Показаны результаты по запросу Куклачев
Искать вместо этого Кулачев

Результаты поискаТеатр кошек Куклачева,
Так что прав, наверно, лорд,
не зря любовь вспомнил и ДОГ. З павагай к интересующимся кошками
Куклачев котов не бил, он, наверно, их любил,
ни арматурой ни лопатой
Источник: 100-ричная
Ильмер Искусственный Интеллект (101802) 12 лет назад
Он просто не гадит тех кошек, которые плохо работают, и их лупят остальные кошки.
marga aliyeva Гуру (4775) 12 лет назад
а с какой силой надо человека лупить, чтобы и краковяк и польку?
Marla Singer Просветленный (36400) 12 лет назад
Кот за битье ничего хорошего не сделает. Возненавидит и гадить начнет. Или мстить, что хуже!
angelok . Знаток (297) 12 лет назад
Вранье все! Я про этого человека даже книгу читала, замечательный человек! А сколько смешных историй, связанные с кошками. Вот к примеру " Как то раз, все кошки разом исчезли, становилось даже подозрительно. Позже пришла одна из кошек, вся в рыбной чешуе, тогда выяснилось, что кошки выстроились в очередь, и таскали рыбу у местного рыбака. " или история кошки, которая из бродячей, стала домашней. Как то раз, Куклачев ходил по базару, и увидел такую картину : кошка бежала, держа в зубах сосиски, и за ней гнался человек, один мальчик даже крикнул маме " маме смотри! Сосиски от дяди убегают! ". И еще, если кошку бить, то она только обозлится. Вот мой кот имеет привычку точить когти о дверь, если ему её не открывают, я как то раз ударила за это, так он стал убегать от меня, и еду на ковер кладет, и там же ест! Поэтому это просто завистники придумали эту чушь.
Еленка Просветленный (28521) 12 лет назад
Котов бить опасно - их много, могут и запинать.
Петрова Оракул (82014) 12 лет назад
Кошка которую бьют не будет выполнять команды.
Александр Лебедев Просветленный (44369) 12 лет назад
Кошек насильно заставить что-то сделать нельзя - очень гордые животные. Если бить кошку, то она скорее будет драться или, от обиды сбежит, чем что-то будет делать.
Анастасия Мыслитель (8089) 12 лет назад
Я думаю что конечно бьет, но наверное не так уж сильно. И плюс ко всему морит голодом.
Корреспондент: - Как Вы дрессируете своих артистов? Кнутом или пряником?

Юрий Куклачёв: - Нет, кнут не использую никогда, ведь кошки очень обидчивые. Бесполезно их бить и тыкать носом - они лишь уши прижмут или убегут. А затем обязательно сделают назло обидчику. Понимаете, кошки не умеют притворяться, они всегда честно выражают свои эмоции.
Говорить, что я кошек дрессирую - неверно. К кошкам я присматриваюсь, пытаюсь понять, что им нравится делать, и закрепляю это с помощью определенных приемов. Вы же видели, как они работают в спектакле, прыгают, лазают, катают коляску и даже подыгрывают клоунам на сцене.

Виктория Оракул (71798) 12 лет назад
механическое воздействие только при дрессуре собак применимо и то только некоторые команды, а кошка так работать не будет
Татьяна Высший разум (588774) 12 лет назад
Ни одна кошка после битья не будет доверять хозяину, и тем более что-то исполнять. Куклачев никогда не бил своих кошек.